| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 8,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A 2254 2201 Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 | LeaBen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz, Weiss | Einhell | 2,9 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,27 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 8,67 kg |
| Farbe | A 2254 2201 Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 |
| Hersteller | LeaBen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz, Weiss |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,9 kg |